994 445 1 967+info@qau.ye

أخبار وأنشطة

مواد التخلف لطلاب طب الاسنان

[ الاربعاء, 07 يونيو, 2017 ]

على الطلاب التاليه اسمائهم مراجعة شؤون الطلاب :
المستوى الاول أسنان
 
الرقم الاسم المواد
ا احمد علي سالم كيمياء عامة ـ E1.2 ـ تشريح اسنان 1 ، 2 ـ لغة عربية ـ كيمياء عضوبة ـ ثقافة اسلامية
2 اصيلة محمد العديني كيمياء عضوية
3 رويد الباشا السنة كاملة
4 عائشة هادي الحزورة تشريح اسنان 1
5 منى عبدالسلام الحاج كيمياء عضوبة
6 ناجي عبدالله الجبري احياء دقيقة
7 نهلة امين الصبري كيمياء عامة ـ تشريح اسنان 1 ـ كيمياء عضوية
8 وجدان حامد الهبيط تشريح اسنان 1 ـ كيمياء عضوية ـ E2
 

 
المستوى الثاني أسنان
 
الرقم الاسم المواد
ا ابرار المنصر مواد سنية 1 ـ وراشه جزئية
2 اكرام احمد الحلقبي الفصل الاول ـ مواد سنية 2
3 خلود شوقي انعم تشريح اسنان 2
4 خلود عبدالاله السواني علم الادوية
5 سفيان العرجي كيمياء عامة ـ فيزياء عامة ـ مواد سنية 1،2 ـ تشريح عام ـ علم الانسجة ـ تشريح راس ورقبة ـ انسجة الفم ـ علم الادوية
6 شيماء كمال مواد سنية 1،2 ـ وراثة جزئية ـ علم الادوية
7 صالح ناجي الحيدري وراثة جزئية
8 طارق زياد مواد سنية 1ـ تشريح عام ـ علم الانسجة ـ فسيولوجي ـ كيمياء حيوية ـ كيمياء عامة ـ احياء دقيقة
9 عائشة ناصر طشان  
10 عفراء الصبري احياء دقيقة ـ تشريح اسنان 2
11 غدير عدنان مواد سنية 1 ـ علم الانسجة
12 غيداء بكيل الحماني مواد سنية 1
13 ماهر الحكيمي مواد سنية 1،2 ـ علم الانسجة ـ تشريح راس ورقبة ـ انسجة الفم ـ علم الادوية ـ وراثة جزئية
14 محمد قاسم اليافعي كيمياء عامة ـ وراثة جزئية ـ تشريح عام 1
15 نوران الشرعبي مواد سنية 1 ـ انسجة الفم
16 هزاع اللهيم مواد منية 1،2 ـ فسيولوجي ـ تشريح راس ورقبة ـ انسجة الفم ـ علم الادوية ـ وراثة جزئية
17 وئام محمد الزبيري مواد سنية 2 ـ انسجة الفم
 
 
 
المستوى الثالث أسنان
 
الرقم الاسم المواد
ا احلام أمين سنان تشريح عام ـ علم الادوية ـ احصاء حيوي ـ علاج تحفظي 1 ـ تعويضات سنية متحركة 1 ـ امراض الفم 1 ـ اشعة الفم 1 ـ جراحة الفم والتخدير ـ علاج تحفظي 2 ـ تعويضات سنية متحركة 2 ـ امراض الفم 2 ـ طب عام ـ جراحة عامة وتخدير ـ جراحة الفم 1 ـ طرق بحث
2 اميره محمد باوزير جراحة الفم والتخدير
3 ابراهيم عزي احمد تشريح راس ورقبة
4 احمد حسين المحسني تشريح راس ورقبة ـ امراض الفم 1 ـ تعويضات سنية متحركة 2 ـ طب عام ـ اشعة الفم 2
5 افراح محمد يحيى اليافعي تشريح عام ـ احصاء حيوي ـ علاج تحفظي 2 ـ امراض الفم 1
6 اكرم علي المسبحي علم النفس ـ تعويضات سنية متحركة 1 ـ اشعة الفم 1 ت ترم ثاني سنة ثالثة كاملة
7 الفت محمد الجبري علاج تحفظي 1
8 ايناس عبدالله المضواحي تشريح اسنان 2 ـ كيمياء عضوية ـ E2 ـ مواد سنية 2 ـ وراثة جزئية ـ علم المناعة ـ علاج تحفظي 2 ـ امراض الفم 2 ـ جراحة عامة وتخدير ـ جراحة الفم 1 ـ اشعة الفم 2
9 ايه عبدالخالق الوزير امراض الفم 2
10 جبران عبدالواحد مهدي كيمياء عضوبة ـ مواد سنية 1 ـ تعويضات سنية متحركة 1 ـ امراض الفم 1 ـ امراض الفم 2 ـ طب عام
11 حمزة يوسف القيسي تشريح اسنان 2 ـ علم الامراض ـ مواد سنية 1 ـ تشريح راس ورقبة ـ وراثة جزئية ـ علم النفس ـ تعويضات سنية متحركة1 ـ اشعة الفم 1 ـ جراحة الفم والتخدير ـ علاج تحفظي 2 ـ امراض الفم 2 ـ جراحة عامة و تخدير ـ تعويضات سنية متحركة 2 ـ طب عام
12 رانيا فهد سابحة ميكروبيولوجي ـ فيزياء
13 رشا محمد احمد راسد تشريح راس ورقبة ـ تعويضات سنية متحركة 1
14 زيد يحيى ناصر الطلي مواد سنية 1ـ علم الادوية ـ تعويضات سنية متحركة 1 ـ امراض الفم 1 ـ اشعة الفم 1 ـ جراحة الفم والتخدير ـ علاج تحفظي 2 ـ طرق بحث ـ امراض الفم 2 ـ تعويضات سنية متحركة 2 ـ طب عام ـ جراحة الفم 1
15 سهى اليتيم تشريح راس ورقبة ـ امراض الفم 2
16 صابرين ناجي ميكروبيولوجي ـ علم الادوية
17 عائشة محمد الضيفي تشريح راس ورقبة ـ اشعة الفم 1
18 عبدالغني الجرموزي فيزياء ـ مواد سنية 2 ـ تشريح راس ورقبة ـ علم الادوية ـ احصاء حيوي ـ علاج تحفظي 1 ـ تعويضات سنية متحركة 1 ـ امراض الفم 1 ـ اشعة الفم 1 ـ جراحة الفم والتخدير ـ طرق بحث ـ امراض الفم 2 ـ تعويضات سنية متحركة 2 ـ طب عام ـ علاج تحفظي 2 ـ جراحة عامة وتخدير ـ تيجان وجسور
 
 
 
19 عبدالله عبدالكريم تشريح عام ـ امراض الفم 1 ـ طرق بحث ـ علاج تحفظي 2 ـ طب عام ـ جراحة عامة وتخدير ـ اشعة الفم 2
20 عمر شيخو مواد سنية 2 ـ جراحة الفم والتخدير ـ جراحة عامة وتخدير ـ جراحة الفم 1
21 عمر سعد مرداس احصاء حيوي ـ طب عام
22 غيداء علي قاسم تشريح راس ورقبة
23 فوزية عبده سعيد تشريح راس ورقبة ـ علم الادوية ـ طب عام ـ تعويضات سنية متحركة 2 ـ
24 فراس عباس زيدان كيمياء عامة ـ تشريح اسنان ـ علم الانسجة ـ علم الادوية ـ وراثة جزئية ـ تعويضات سنية متحركة 1 ـ جراحة الفم والتخدير ـ ترم ثاني مستوى ثالث
25 محمد عادل صالح كيمياء عضوية ـ تشريح راس ورقبة ـ طب عام
26 محمد عبدالمنعم المستكا فيزياء عامة ـ تشريح عام
27 محمد عبده غالب المخلافي امراض الفم 2
28 مريم عز الدين الغوري تشريح راس ورقبة ـ علم الادوية ـ تعويضات سنية متحركة 1 ـ اشعة الفم 1 ـ جراحة الفم والتخدير ـ جراحة عامة وتخدير
29 مريم علي المقطري تشريح راس ورقبة ـ علم الادوية ـ تعويضات سنية متحركة 1 ـ احصاء حيوي ـ امراض الفم 1 ـ جراحة الفم والتخدير ـ ترم ثاني مستوى ثالث
30 نجيب حسن هادي تشريح راس ورقبة ـ انسجة الفم
31 نور الهدى الشوافي امراض الفم 1
32 هبه نجيب المقطري تشريح الاسنان 2 ـ جراحة عامة وتخدير
33 هبه عبدالاله العسودي علاج تحفظي 2
34 هدى محمد الحسيني علم الادوية ـ تعويضات سنية متحركة 2
35 هديل خالد الحرازي علم الادوية
36 هديل الدميني ميكروبيولوجي ـ فيزياء عامة ـ علم الادوية
37 هنادي عبدالله الشايف تشريح راس ورقبة ـ امراض الفم 1ـ طب عام ـ جراحة عامة وتخدير ـ جراحة الفم 1
38 هيثم محمد الحبيشي تعويضات سنية متحركة 1 ـ جراحة الفم والتخدير ـ طب عام
39 وداد خالد النعيمي تعويضات سنية متحركة 1 ـ اشعة الفم 1 ـ جراحة عامة وتخدير
 
 
 
المستوى الرابع أسنان
 
الرقم الاسم المواد
ا ابراهيم الفقيه تعويضات سنية متحركة 3،4
2 اسامة علي زبارة علم الادوية ـ طب الفم 1 ـ المستوى كامل
3 الهام احمد العراقي جراحة فم وتخدير ـ طب الفم 1،2 ـ تعويضات سنية متحركة 3 ـ امراض اللثة 1 ـ طب مجتمع ووبائيات ـ طب اسنان وقائي
4 تسنيم نزية جازم امراض الفم 1 ـ علم المناعة
5 تغريد طه حسين تشريح عام ـ جراحة فم وتخدير
6 خلود الحمادي طب مجتمع ووبائيات
7 خولة العزي المعلم احياء دقيقة ـ تشريح عام ـ مواد سنية 1 ـ طب الفم 1،2ـ تعويضات سنية متحركة 4
8 سارة عبدالباقي علم الانسجة ـ جراحة فم وتخدير ـ امراض اللثة 1 ـ طب اطفال1 ـ جراحة الفم 2 ـ طب مجتمع ووبائيات ـ طب الفم 2
9 سالي المغربي طب الفم 1
10 سحر عبد الجبار الصلوي علم الادوية ـ علاج تحفظي 2 ـ تعويضات سنية 3، 4 ـ امراض اللثة 1،2 ـ جراحة الفم 2 ـ طب مجتمع ووبائيات ـ طب الفم 1
11 شفاء المقالح جراحة الفم 2 ـ امراض الفم 1 ـ جراحة فم وتخدير
12 عبد العزيز صالح الهاومي علم الادوية ـ جراحة عامة وتخدير ـ تعويضات سنية متحركة 4
13 عبداللطيف يحيى العوامي علم الادوية ـ طب الفم 2
14 عبير علي البذيجي جراحة فم وتخدير ـ تعويضات سنية متحركة 4
15 عبير نبيل ابكر تعويضات سنية متحركة
16 علا الشامي علم الانسجة ـ علاج تحفظي 3ـ طب الفم 1،2 ـ امراض اللثة 1 ـ جراحة الفم 2 ـ طب مجتمع ووبائيات ـ تعويضات سنية متحركة 3،4
17 علي محمد السواري تشريح عام ـ جراحة الفم 1
18 غادر يحيى جراحة فم وتخدير ـ جراحة الفم 1 ـ تعويضات سنية 4
19 ليلى علي غالب جراحة فم وتخدير ـ طب فم 2
20 ماجدة محمد المصنف تعويضات سنية متحركة
21 محمد صلاح باتيسر طب الفم 1،2ـ امراض اللثة 1 ـ تعويضات سنية 3،4 ـ طب اطفال1 ـ جراحة الفم 2ـ طب مجتمع ووبائيات ـ علاج تحفظي 3ـ جراحة فم وتخدير
22 محمد عبدالعليم علي جراحة فم وتخدير ـ تعويضات سنية متحركة 4
23 منير نجيب عبدالعزيز كيمياء عضوية ـ احياء دقيقة
24 ندى محمد الشدادي تشريح عام
25 ياسمين الرزاقي جراحة فم وتخدير ـ لغة عربية ـ امراض اللثة 2 ـ جراحة الفم 2 ـ تعويضات سنية متحركة 3 ـ طب الفم 2
 
 
 
المستوى الخامس أسنان
 
الرقم الاسم المواد
ا احمد الذهباني طب اسنان اطفال 1ـ طب مجتمع ووبائيات ـ علاج تحفظي 4 ـ السنة كاملة
2 المهدي المهدي امراض اللثة 2 ـ تعويضات سنية متحركة 5 ـ طب مجتمع ووبائيات ـ طب اسنان اطفال 4
3 ايهاب جمال طب الفم 3 ـ امراض اللثة 3ـ تعويضات سنية 3،5ـ طب اسنان اطفال 4
4 تمارة تحرير احياء دقيقة ـ تشريح راس ورقبة ـ طب الفم 3 ـ امراض اللثة 3 ـ طب اسنان اطفال 4 ـ طب الفم 4 ـ علاج تحفظي 6
5 حسين ابو مزيد تعويضات سنية 5ـ طب اسنان اطفال 4
6 حنان علي القاسمي تعويضات سنية متحركة 6
7 رشا الفقية جراحة الفم 2 ـ طب اطفال 3،4 ـ تعويضات سنية 4،5،6
8 ريم صلاح سلمان جراحة الفم 2
9 سمية اليريمي تعويضات سنية متحركة 3 ـ طب الفم 3
10 صالح جديب تعويضات سنية 5،6 ـ جراحة الفم 2
11 طارق المنصور طب الفم 2 ـ طب اسنان اطفال 4
12 عبدالرحمن فارع احصاء حيوي
13 علي الشميري طب الفم 3
14 فتحي صالح الخضر طب الفم 3 ـ طب اطفال 3،4 ـ تعويضات سنية 5،6 ـ امراض اللثة 3
15 قاسم نعمان تعويضات سنية متحركة 3 ـ المستوى الخامس كامل
16 مصطفى عبدالرحمن طب اسنان اطفال 4
17 نجوان نشاط علاج تحفظي 5،6 ـ طب الفم 3 ـ امراض اللثة 2،3 ـ طب اطفال ـ 3، 4 ـ تعويضات سنية 3،4،5،6 ـ تقويم اسنان 4 ـ جراحة الوجه والفكين
 
 
 


العودة للأعلى ^